Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Нынешний воскресный день посвящен памяти святых отцов ...
Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, тверды.Все у вас да будет с любовью (1 ...
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. 27 сентября православные христиане празднуют Воздвижение Креста ...

священник Евтягин Владимир Михайлович, 1974 г.

Год рождения:
1974 г.
День тезоименитства:
17.10

Новости

20.12.23
Минутой молчания почтили память богородских воинов, погибших в военных конфликтах, на встрече земляков с семьями участников СВО в районном доме культуры города Ногинска 20 декабря.
30.11.23
Клирик Богоявленского собора города Ногинска Владимир Евтягин на днях вернулся из своей первой командировки в зону спецоперации. О том, почему он принял решение влиться в ряды военных священников, окормляющих наших защитников, как его встретили в воинской части и в чём заключается необходимость присутствия православного батюшки на СВО, отвечает сам отец Владимир.
25.11.22
25 ноября клирик Богоявленского собора г. Ногинска священник Владимир Евтягин встретился с воспитанниками старшей группы центра образования №3 и провел с ними беседу о семье. 
04.09.22
4 сентября волонтеры группы «Милосердие» и ребята из молодежного клуба «Логос», действующих при Богоявленском соборе г. Ногинска, организовали экологический пикник в городском парке Волхонка. Мероприятие, в котором приняли участие клирики Богоявленского собора - священники Владимир Евтягин и Василий Алфеев, - началось с общей молитвы, затем была произведена уборка мусора на территории парка.  В программу также входили спортивные игры, песни под гитару и приготовление обеда на костре.
03.06.22
3 июня, в день 51-летия со дня интронизации Святейшего Патриарха Пимена, клирик Богоявленского собора священник Владимир Евтягин  с духовенством благочиния возложил цветы к подножию памятника Первосвятителю, установленного в Ногинске. Отец Владимир совершил заупокойную литию и провозгласил вечную память приснопамятному Святейшему Патриарху Пимену.
02.10.21
2 октября, в день памяти священномученика Константина Богородского, епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай совершил Божественную литургию в Богоявленском соборе Ногинска, где почивают мощи святого.  
03.05.21
  3 мая, в день преставления ко Господу Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Пимена, по окончании Литургии в Богоявленском соборе Ногинска духовенство и прихожане собора совершили возложение цветов к памятнику Патриарху.
07.03.21
Се гряду скоро, и мзда Моя со Мною, воздати коемуждо по делом его (Откр.22,12).
15.07.20
15 июля   клирик Богоявленского собора г. Ногинска священник Владимир Евтягин и волонтеры действующей при соборе группы «Милосердие» посетили противотуберкулезное диспансерное отделение Ногинской центральной районной больницы, где отец Владимир совершил водосвятный молебен.