Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Нынешний воскресный день посвящен памяти святых отцов ...
Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, тверды.Все у вас да будет с любовью (1 ...
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. 27 сентября православные христиане празднуют Воздвижение Креста ...

Региональный этап Турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси в Обухово

24.01.15

24 января 2015 г. на стадионе спорткомплекса «Обухово» прошел региональный этап Турнира  по мини-хоккею с мячом среди мальчиков на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси. В турнире  приняли участие три команды  - «Юный динамовец» (г. Москва), «Старт-Урожай» (г.Нерехта) и «Ликино-Дулево» (Подмосковье). В команде «Ликино-Дулево» играли ребята из Подмосковья, в том числе и трое мальчиков из Обухово.

Благословил участников соревнований настоятель Петропавловского храма пос.Обухово протоиерей Сергий Решетняк. Он пожелал ребятам мастерства, силы духа и удачи: «Побеждает не самый большой и сильный, а тот, кто силен духом», - подчеркнул отец Сергий. В подтверждение своих слов он привел ребятам  пример из Ветхого Завета – поединок Давида и Голиафа. Победу в региональном этапе со счетом 11:10 одержали юные хоккеисты из Подмосковья – команда «Ликино Дулево». Они примут участие в финале турнира в Москве.

В этот же день со словами благословения и приветствия отец Сергий обратился к юным дзюдоистам. Соревнования по дзюдо проходили также в спорткомплексе «Обухово» – в крытом зале.



текст: Нина Зотова
фото 
из приходского архива Петро-Павловского храма пос.Обухово