Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Нынешний воскресный день посвящен памяти святых отцов ...
Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, тверды.Все у вас да будет с любовью (1 ...
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. 27 сентября православные христиане празднуют Воздвижение Креста ...

Акция «Согреем детские сердца» в Успенском храме города Ногинска

04.11.13

30 октября был организован товарищеский турнир по регби между МБУ СОШ, окормляемой приходом Успенского храма, и командами из школ №17 и №21 города Ногинска. 

В этом турнире все было на противоположностях: погода была холодная сырая, переходящая в мелкий дождь, а на поле  шли горячие схватки за мяч! Регби - вид спорта жесткий, но после игр ребята так и остались добродушными и веселыми.

Все участники получили  памятные призы в виде спортивного инвентаря.

1 ноября 14 детей из социально-реабилитационного центра «Доверие» вместе с клириками храма Вознесения Господня города Электростали: настоятелем протоиереем Сергием Поддубным и протоиереем Валерием Розановым, - приехали на экскурсию.

Встретил ребят и рассказал им о храме настоятель протоиерей Константин Циона. Затем он, совместно с инструктором КСК «Успенская конница», пригласил ребят посетить конноспортивный клуб.

Гостям рассказали об истории создания клуба и предолжил покататься верхом на лошадях, а потом ещё и в крытой повозке. В завершении встречи было устроено чаепитие в трапезной прихода.

4 ноября в Успенск приехала делегация под руководством настоятеля Троицкого храма с. Ивашево протоиерея Алексия Смирнова: воспитанники  приюта поселка Обухово, дети из малообеспеченных, неблагополучных семей и ребята, находящиеся под опекой и попечительством.

Отец Константин радушно встретил гостей и проводил их на конницу, где им показали конюшню, рассказали о породах и повадках, обитающих в ней лошадок.

Начавшийся дождь не спугнул желания «лошадиных покатушек». Все от мала до велика проехались верхом и покатались в кибитке.

А после, детишек ждала анимационная программа в актовом зале прихода: веселые клоуны, конкурсы и соревнования.