Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Нынешний воскресный день посвящен памяти святых отцов ...
Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, тверды.Все у вас да будет с любовью (1 ...
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. 27 сентября православные христиане празднуют Воздвижение Креста ...

Интересная жизнь по четвергам

21.02.13

Для членов общества «Милосердие - радость» г. Черноголовка, четверг – непростой день. Потому что именно в этот день каждую неделю дети-инвалиды, члены общества, при содействии Никольского храма с.Макарово, на приходском автобусе посещают интересные места в окрестностях их родного города. 

17 января дети уже не в первый раз съездили в Троице-Сергиеву Лавру, где для них была организована экскурсия, и в Гефсиманский скит, где они побывать на чтении акафиста Черниговской иконе Божией Матерее и на трапезе.

24 января паломники посетили Хатьковский женский монастырь

7 февраля группа детей-инвалидов посетила спектакль в Ногинском драматическом театре.

14 февраля была организована поездка в Свято-Благовещенский женский монастырь в Киржаче, где был отслужен благодарственный молебен преп. Роману, ученику преп. Сергия Радонежского. На обратном пути группа паломников заехала в Свято-Никольский храм с. Филипповское.

21 февраля паломническая группа посетила Черниговский Гефсиманский Скит, где ее ждали экскурсия по храмовому комплексу монастыря с посещением пещер и молебен перед Черниговской иконой Божьей Матери. Паломники также приложились к мощам преп. Варнавы Гефсиманского.